Какая одежда стройнит

Секреты стройности


У каждой девушки есть свои секреты и способы того, как откорректировать фигуру. Безусловно, любить себя нужно в любом случае, но это никак не отменяет стремления совершенствоваться и быть лучше. Правильное питание, здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом - это базовые вещи, которое позволяют, в первую очередь, чувствовать себя отлично.


Но есть еще один действенный метод, которым успешно пользуются женщины и девушки разных возрастов. Это правильный подбор одежды. Благодаря нехитрым приемам дамы умудряются скрыть некоторые недостатки своей фигуры, визуально убрать несколько лишних килограммов, подчеркнув все преимущества. Уверенная походка, загадочный взгляд, полная свобода движений - и неважно, идете вы по подиуму или заходите в офис.


Сотрудники a LOT считают, что знание таких приемов позволит нашим клиенткам чувствовать себя увереннее, выбирать красивую и комфортную одежду, в которой каждая будет выглядеть неотразимо. Мы поможем разобраться с тем, какая одежда стройнит и какой рисунок и цвет стоит выбрать.


Какая одежда стройнит?


Бытует мнение, что самым эффективным способом является утягивающее белье или черная одежда. Безусловно, эти версии имеют право на существование, но как насчет комфорта? Утягивающее белье способно визуально уменьшить объемы, но часто при этом приходится жертвовать удобством. Черные вещи не так уж универсальны, особенно, если речь идет о теплой поре года.


Одежда, которая стройнит, может быть удобной и разнообразной, стоит только правильно выбрать один из вариантов.


  • Удлиненная верхняя одежда. Сюда можно отнести как пальто или плащи, так и кардиганы, жилеты или пиджаки. Отлично этот прием срабатывает, если внизу надето что-то контрастное - таким образом создается две вертикальные полосы, которые визуально вытягивают силуэт, делая его более стройным.
  • Брюки со стрелками. Тот же эффект визуального удлинения с помощью вертикальных полос. Здесь важно не ошибиться с длиной - если у вас худые щиколотки, можно смело выбирать укороченные брюки, если же более полные, стоит остановиться на полной длине.
  • Вертикальные полосы. На этот раз речь пойдет о принте. Наиболее эффективными являются узкие полосы, которые делают силуэт более тонким и стройным, как бы вытягивая его в длину. Цветовая гамма абсолютно не ограничена - этот прием отлично работает с черно-белой классикой и более яркими решениями.
  • Платье на запах. Тот же эффект вытяжения можно получить с помощью диагональной линии, которая создается при запахе.
  • V-образный вырез. Вариант абсолютно беспроигрышный как для худых девушек, так и для более полных.
  • Юбка-карандаш. Здесь нужно внимательно выбирать длину, отталкиваясь от особенностей фигуры. Юбка должна заканчиваться чуть ниже колена, в месте, где нога сужается.
  • Юбка А-силуэта. Один из наиболее универсальных вариантов для разных типов фигур. Она позволяет выделить талию. Расширяясь книзу, создает эффект песочных часов.
  • 1:2. Речь пойдет о комбинации цветов. Для того, чтобы визуально вытянуть силуэт, достаточно выбрать две контрастные вещи. В этом образе верхняя часть будет составлять примерно 1/3 от всей длины, на низ, соответственно, приходится оставшиеся 2/3. Ярким примером являются майки и блузы, скомбинированные с брюками с высокой талией.
  • Обувь на высоком каблуке. Самый эффективный способ сделать ноги более длинными, вытянув тем самым весь силуэт.


Для того, чтобы образ был гармоничным, вовсе не обязательно останавливаться на каком-то одном варианте. Так как методы, которые мы собрали выше, касаются разных характеристик: кроя, принта, выбора цвета и обуви, они способны отлично дополнять друг друга, усиливая эффект.


Несколько негласных правил


Стремление выглядеть лучше всегда похвально, но здесь, как и в любом другом деле, важно не переусердствовать, особенно, если речь идет об одежде.


Собирая новый лук, необходимо также учитывать:


  • повод - любая вещь должна смотреться уместно, будь то деловая встреча или отдых в неформальной обстановке;
  • погодные условия - комфорт должен быть на первом месте;
  • особенности фигуры - для каждого типа нужно подбирать наиболее удачный крой, способный сделать образ наиболее гармоничным;
  • цветотип - одежда должна сочетаться с тоном кожи, цветом глаз и волос, выгодно подчеркивая и делая ярче;
  • возраст - оттенки и тип кроя должны смотреться гармонично, независимо от того, какая у вас фигура.


Немаловажным фактором является удобство каждой вещи. Независимо от стиля, она не должна сковывать движения, натирать или вызывать неприятные ощущения. Последнее относится к синтетике и «колючим» материалам. Если вы хотите выглядеть стильно, одежда всегда должна быть комфортной.


Почему покупать одежду стоит в a LOT?


Потому что мы стремимся создавать не просто качественную и красивую одежду, а полноценные образы, которые подойдут каждой нашей клиентке. Именно поэтому в наш каталог включено множество наименований товаров разных стилей - от всеми любимой классики до спортивного и Casual.


Для пошива одежды мы выбираем материалы и фурнитуру высокого качества, вещи не только долго носятся, сохраняя отличный внешний вид, но и очень приятны к телу, что существенно влияет на ощущение комфорта. Команда талантливых дизайнеров a LOT работает над созданием моделей, которые будут идеально сидеть на любой фигуре.


В нашем каталоге вы сможете найти базовые вещи, которые отлично сочетаются между собой, для создания нескольких оригинальных образов вам не нужно будет покупать много одежды. Также у нас представлены коллекции, в которых вы будете выглядеть ярко и чувствовать себя комфортно на праздниках и официальных мероприятиях.


Дополнительным бонусом станет выгодная цена - производство находится в Украине, это позволяет нам существенно экономить на логистике, предлагая клиентам лояльную стоимость.


Покупки, сделанные в a LOT, вы сможете получить в любом уголке Украины в считанные дни.

Топ меню