Платья a LOT of party : девичник со свадьбой и без.

Свадебный сезон подходит к завершению, но откладывать девичники до весны не стоит. Ведь они – не только про невест. Мы фантазируем о поводах для наших платьев, ты – воплощаешь и придумываешь свои сценарии.

Платья a LOT of party : девичник со свадьбой и без.

Девичник перед свадьбой.

День, когда рядом все близкие подруги, достают из памяти девичьи хитрости и секреты. Отложены в сторону мессенджеры, и вы веселитесь до утра. День, когда сияешь серебром паеток или струишься в шелке – и Ты как именинница, только лучше.

 

Праздник подруг.

Мы реже – шумная свита невесты, но всегда - подружки друг другу. Для праздника даже не ищем повод, нужны только место, платья и первая из сотни тема для разговоров. И что происходит на девичнике – там и остается.

 

День имени себя.

Отключить все уведомления, притормозить бег, поймать момент – и посвятить его себе. Это ли не праздник? Девичник в компании главной девушки своей жизни  - наедине. С собой, мечтами, любимыми местами. И платьями, конечно.

 

Сколько подруг и твоих настроений – столько девичников может случиться. Уже этой осенью. Платьев a LOT хватит для любого формата.